Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Просто пончикDm, 53 - 12 декабря 2018 23:58

Все
Отредактировано:13.12.18 00:00
Новый год мчится как снег в глаза мотоциклиста. Он мчится, сука, со скоростью день за два. Как говорила моя мама: Скоро будет, Натка, знаешь как? Заснул - Проснулся - Новый год. Спасибо, мамка за сравнение. Оно прямо в глаз, как снег мотоциклетному мотоциклисту. Прямо в зрачёк!

Вот всё мне нравится в ожидании нового года кроме подарков. Не, дарить и получать люблю, и выдумщица - прямо огонь неконтролируемой бабской силы. Но. Закупки. Мой ужас - закупки. Не мои, а закупки людей. Эти семьи - гиганты с подростками - фриками, детишками шести лет и грудничками в тележках, засыпанными сверху мишурой и красной икрой. Младенцы молчат как розовые куклы. В их глазах отражаются новогодние шары и банки зеленого горошка. Джингл бенз в воздухе можно хлебать ложками, продавцы на роликах - помощники люцифера, готовы сбить всех как шар кегли. Тележки ломятся, все галдят, мужчины пытаются увидеть в глазах жён каплю рассудка, или надеются что она замешкается, и свалить до того места в конце зала, где автомат с водичкой, стол, стаканы и открытая кем - то, совершенно отчаявшимся и потерявшим совесть и страх, водкой. Надо будет, якобы для покупки взять табурет, сесть там и понаблюдать.

Боооже, сколько боли и вселенской тоски в глазах проходящих!
Эти семьИх плывут между рядами и хотят всего: помаду и вооон ту курицу, умереть прямо сейчас, нет, сначала покурить, новый телефон и пиццу, а лучше - зарулить в макдональдс, но предки против, пописить и чтобы убрали с лица пакеты.

Они не видят конца мукам, ибо кассы рядами поездов из людей упираются в Лету.
Рождество, сидя на огромной снежинке в воздухе, ест ложкой смешной фавн потребления, ангелы поют ещё очень тихо и далеко - в бабушкиной шкатулке.
Стою. Хочется ловить снег ртом. И хочется ненавидеть мужа за его желание сходить к бесплатной водке, а потом долго выкладывать из корзин продукты в машину, обнаружив там своего маленького сына.

Идёшь домой с едой для нового года, уместившимися в пакете - майке с надписью, что покупая его мы бережем природу, и фавн ест ложкой твоё счастье, твоё Рождество, твой чек из Ашана, в котором есть водка и подгузники.( с)
Добавить комментарий Комментарии: 0

Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.