Знакомства в Тольятти, знакомства в Самаре
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тим, 38 - 21 октября 2012 17:06

цитаты взято от Анюта
[B]Секс на один раз[/B], почему нам не интересны люди после первого секса (или свидания).

Все решение о качестве знакомстве принимаются не на сайте (клубе), не на свидании, а после первого секса..
Когда понимаешь, на сколько тебе с этим человеком хорошо или нет. Когда человек такой какой есть, расслабляется. Когда видишь и ощущаешь, как он заботится о тебе - потому что ему хочется, а не по тому, что так надо. Когда девушка готовит своей первый ужин в его доме, а он делает ей расслабляющий заботливый массаж. Когда просто лежишь, обнявшись и смотришь фильм и обоим этот фильм нравится - оба грызут семки, пьют пиво или интеллектуально обсуждают фильм под вино (каждому свой формат, но он их гармонично объединяет) - вот в эти моменты видны реальные люди и их гармония между друг другом. И на утро все четко и понятно - есть у вас с этим человеком что-то общее или только разовый секс (и то чаще всего хреновый).

Но чаще происходит то, что вроде бы даже девушка целует, отдается, но продолжает быть эмоционально закрытой и холодной (а парень возит по красивым местам, дарит галантно подарки, говорит комплименты - но ты ощущаешь что это все шаблонно для него). Причем это как раз те люди, что якобы настойчиво искали серьезные отношения и только их. А на деле, они не способны быть открытыми, а может в них просто ничего нет, что они могли бы открыть другому человеку или нет того, что может срезонировать на другого человека, кроме похоти. Это реально противно. С таким человеком не то, что не хочется просыпаться, хочется его выгнать еще в начале секса (когда наивно надеешься, что может он еще раскроется)..
И нечего обижаться, что вас использовали один раз и прокатили (для девушек это секс, для парней это ресторан), просто от вас нечего нельзя получить кроме одного свидания. Включайте душу, творите, открывайтесь и все будет супер.. Как жаль, что таких людей единицы на сотни свиданий. Тошнит от полых флегматичных бревен, которые еще нагло требуют, что бы их сделали счастливыми (когда они сами себя таковыми сделать не могут). Грустно.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.